Адаптированная образовательная программа

В соответствии с ч. 1 ст. 79 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273 (далее – Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации") установлено:  « … содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗопределяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида».

МБДОУ ЦРР Д/С №19 «Гномик»  не реализует адаптированные образовательные программы.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.